Views:
5

Профессор русского языка в УГАТУ отсудил у местных дорожников, сумму за автомобиль который по вине дорожников находился в неисправном состоянии. Сумма ущерба, которую удалось отстоять профессору, составила порядка 119 тысяч рублей. Как заявляет сам пострадавший в данном инциденте ему пришлось бороться за свои права порядка 2х лет и пройти все инстанции для того чтобы его услышали и наконец таки приняли правильное решение в отношение моего дела.

Инцидент, с которого все и началось, произошел еще в 2015 году. Профессор ехал на своем автомобиле как неожиданное он заметил то, что по тому пути, где он будет ехать производиться ремонт дороги. Дорога была вся изрыта и осыпана песком и щебнем и прочими строительными материалами. Однако тут грейдер, на котором можно было поехать. Но ввиду того что не было никаких информирующих знаков о ремонте произошел инцидент при котором водитель транспорта пострадал. Из-за того что не было информирующих знаков водителя автотранспортного средства унесло в кювет и там машина осталась. На произошедший инцидент сбежалась полиция, которая и заметила все, что произошло в данной ситуации. Стоит отметить то, что полицейские вместе с дорожниками хотели сразу обвинить пострадавшего гражданина в том, что он умышленно нанес ущерб пострадавшей стороне, то есть строительной компании которая делала ремонт.

У мужчины же были доказательства того что виноваты дорожники в том что не были установлены дорожные знаки на дороге. После того как полицейские увидели доказательство все увидели доказательство и можно сказать о том что все разошлись стороны конфликта. Но у мужчины транспорт очень сильно пострадал. Мужчина не побоялся собрать все документы и вместе с таким набором документов пройти по всем судебным инстанциям для того чтобы добиться правды. Документы были составлены профессором русского языка правильно и соответствовали грамотности. Спустя длительные мучения суд принял решение, которое вынудило оплатить компанию выполняющую ремонт дороги моральный ущерб, водителю машины.