Views:
25

Казалось бы, мы качаем музыку из Сети уже полтора десятилетия, и такие сайты существуют уже очень давно. Так что удивить чем-то интересным они уже априори не в состоянии. Но это мнение является ошибочным, так как на самом деле сейчас в Рунете работает совершенно новое поколение подобных порталов, которые пошли по пути наиболее эффективного использования.

О чем идет речь? Давайте постараемся разобраться в этом вместе. И так, речь идет о сайте libzik.club, где скачать песню в mp3 можно буквально за долю секунды. При этом важной особенностью данного сайта является то, что его разработчики постоянно следят за трендами и составляют хит-парад наиболее актуальных на сегодняшний день треков. Так что если вы хотите послушать что-либо из последнего, и не просто послушать, а еще и пополнить этим треком или треками свою коллекцию на компьютере или смартфоне, то сделать это можно будет максимально быстро и просто.

На самом деле скачивание музыка действительно еще никогда не было таким простым. Те, кто застал прошлую генерацию веб-ресурсов подобной тематики, наверняка помнят, насколько же там все было неудобно. Как правило, в процессе использования неопытный человек часто залезал в такие дебри, найти что-то в которых было весьма и весьма непросто. А все благодаря перегруженности информацией и не самой логичной навигацией. При этом такие сайты еще и весьма медленно работали, а скорости скачивания с них можно было только посочувствовать. И пускай сейчас скорости интерне-соединения значительно выросли, но порой песня все равно качается с какой-то черепашьей скоростью В случае с представленным по ссылке выше сайтом libzik.club все не так, и перемещение файла из удаленного сервера на ваш компьютер происходит буквально по щелчку пальцев.

Ну и весьма важным, конечно же, является то, что данный сайт привлекает еще отсутствие агрессивной рекламы. Вспомните, какими были подобные веб-ресурсы в прошлом. Помимо того, что в их дизайне сам черт ногу сломит, так еще и реклама вылезает после каждого клика и при каждом открытии новой страницы. Последняя зачастую просто перекрывала собой весь обзор страницы, что просто бесило и заставляло закрывать веб-сайт до того, как будет найдено искомое. Здесь таких проблем совершенно нет, и это действительно способно вас в немалой степени удивить.