Views:
82

Отечественные звездные родители мало чем отличаются от обычных пап и мам и наряду со своей карьерой любят гордиться своими детьми.

Впрочем, некоторые дети звезд по популярности не  отстают от родителей: имеют миллионную аудиторию в соцсетях, подписывают контракты с крупными компаниями и располагают большим гардеробом дизайнерской одежды.

К примеру, 4-летний сын известного фигуриста Евгения Плющенко Александр успел уже «побывать» на обложке модных журналов, а также пройтись по московскому и парижскому подиуму и даже научиться неплохо владеть коньками.

Соня Киперсан – дочь Веры Брежневой приступила к штурму шоу-бизнеса уже в подростковом возрасте. Девушка снялась в сериале «Дневники вампиров» и сейчас строит карьеру модели, благо внешность способствует этому.

Дети Максима Галкина и  Аллы Пугачевой Лиза и Гарри скоро «переплюнут» по популярности своих родителей. Эта парочка активно завоевывает Instagram, благодаря роликам, публикуемым Максимом, а фолловеры даже рекомендуют им завести отдельный аккаунт.

Можно с уверенностью сказать, что они достойные дети достойных родителей.