Views:
5

Не знаете, чем заняться на выходных в Уфе? Новостной журнал ХотНьюз02.ру расскажет о том, можно посетить и хорошо отдохнуть.

Насладись перфоманс-шоу «Легенды Африки»

tsyrk

Когда: 25 сентября с 15:00
Где: Уфимский госцирк

Уникальное в своем роде цирковое представление, в котором великолепно сочетаются высокие технологии, современная музыка, атмосфера 20-го века, цирк театр и многое другое.

Закрой летний сезон 2016 с Extreme Fest

skateboard

Когда: 24 сентября с 12:00
Где: F.F.I.G. SkatePark, скейт-парк

Extreme Fest – это спортивный праздник, в рамках которого будут проходить соревнования скейтбордистов, роллеров, райдеров. Для гостей приготовлена развлекательная программа. Мероприятие пройдет в скейт-парке с хаф-пайпом, фанбоксом. Вообще, этот спортивный объект отличается хорошим оснащением и гарантирует безопасность зрителей и катающихся.

Забег «Кросс нации-2016»

kross-nacii

Когда: 25 сентября с 9:00
Где: Парк Кашкадан

«Кросс нации-2016» – один из главных забегов России, самое большое по своим масштабам и количеству участников. В Уфе участникам забега предстоит пробежать 2 000 метров вокруг озера Кашкадан. Предполагается, что участие в забеге примут около 2 000 человек из спортивных коллективов, различных организаций, вузов, школ и т.д.

Посети выставку-ярмарку «Design Market»

design-market

Когда: 24 сентября с 10:00
Где: Мир

Выставка Design Market будет представлена в четырех блоках: красота, дизайн, еда, музыка. В последнем выступят диджеи Лихин, Лауд, Берт Берт. В блоке дизайна представят декор, детскую одежду, мужскую и женскую одежду, уличную моду. В блоке здоровья – бьюти-бар, в блоке еды – фуд-корнер.

Посмотри «Великолепную семерку»

Когда: 22 сентября
Где: во всех уфимских кинотеатрах
semerka

Вестерн-ремейк фильма 1960 года. Семь человек решают защитить небольшой городок от банды грабителей, которые истязают и угнетают его жителей.