Views:
113

Анна Семенович накануне участвовала в съёмках программы «Пусть говорят». В эфире певица сделала сенсационное заявление.

Звезда заявила, что обязательно усыновит малыша, но только тогда, когда родит своего биологического ребенка.

Певица поучаствовала в передаче, где героиней шоу была Юлия Савиновских, у которой приёмных детей забрали из-за того, что она уменьшила свою грудь. Семенович, как обладательница весьма пышных форм, сразу заступилась за Юлю и сказала, что она в шоке. Любовь к детям абсолютно не зависит от такого фактора, как размер груди или носа, доказывала Семенович.

«Не понимаю, какое отношение размер груди имеет к детям. Мы должны аплодировать Юлии. Имея своих троих детей она решилась на усыновление», – убеждала всех певица.

Анна говорит, что понимает эту женщину, поскольку и сама обладательница пышных форм. Большой бюст не только привлекает внимание мужчин, но и зачастую приносит много неудобств. Но прощаться со своей грудью знаменитость пока не хочет. А вот другое весьма важное решение Семенович приняла для себя прямо в студии.

«Как сама рожу, обязательно усыновлю ребёнка», – говорит звезда.

Нужно сказать, что эксперты и передачи выяснили, что Савиновских вела блог от имени трансвестита, в котором рассказывала, как плохо существовать личности, заключенной в тело противоположного пола. Но Юля заявляет, что блог и её взгляды абсолютно не сказывались на воспитании ребятишек.