Views:
3

Никто не ожидал того что девушке могли дать подобную премию. Кроме того она получила первое место за то что начала участвовать в данном конкурсе. Как говорит педагог Уфимки “Я не ожидала что Айгуль может получить приз за то что исполнит очень артистично композицию из Золушки. Больше всего я думала, что Айгуль может взять премию приза зрительских симпатий в качестве молодой певицы. Эта новость, конечно же, не сказано меня порадовала. Я готова была просто плакать от счастья, от такого уж достаточно интересного события, как победа моей ученицы” заявила Наиля Юсупова педагог по уфимскому училищу искусств.

Стоит отметить также и то, что концерт проходил в Геликон опера в Москве. Впервые с 1982 года Москва выиграла право проводить подобное мероприятие, на котором можно увидеть много зажигающихся оперных звезд. Стоит отметить то что конкурс охватывает собой мероприятие, в котором участвует порядка 138 оперных исполнителей з 42 стран. В конкурсе можно увидеть как профессионалов, так и молодых исполнителей подобных Айгуль из города Уфы. Стоит отметить то что перед началом конкурса проводился народный отбор для того чтобы была достаточно хорошая возможность представить то какой оперный состав будет во время осуществления оперы.

Кстати говоря о жюри можно отметить то что оно было независимым и самым честным. Поэтому здесь можно было видеть представителей оперных театров из Израиля, Европейских стран, России, Китая и многих других государств. В общем количестве в членах жюри сидело 15 человек, которые и выписывали все результаты, которые были получены ими после прослушивания участников.

Напомним то, что конкурс оперных певцов Бельведер проводиться в честь знаменитого оперного деятеля Ганса Габора. Другие места в данном песенном конкурсе распределились следующим образом. Второе место получил оперный певец из Австралии по имени Кан Ван. Третье место занял певец из Южной Африки по имени Мандла Мндебели. Все проявляли себя артистично и подавали свое выступление красиво. Это и требуется для того чтобы выделить правильного участника из всех.