Views:
72

Телевизор все еще является одними из важнейших способов передачи информации, и нет ничего удивительного в том, что телеканалы собирают вокруг себя огромную аудиторию. Некоторые каналы, если положить руку на сердце, не несут в себе особенной пользы, предлагая лишь сомнительный по качеству развлекательный контант. Однако есть и их полная противоположность – каналы, несущие явную пользу, к примеру, в вопросах изучении культуры.

Как сообщают русские славянские новости, на днях состоялось открытие канала, «Славянский Миръ», который предоставляет уникальный для нашей страны контент –давая возможность изучать местную культуры и традиции. Даже удивительно, что в такой явно славянской стране, как России, до сих пор не было подобного телеканала. Но к счастью, сейчас все изменилось, и более того – канал работает без рекламы, что вообще является невиданным для подобных средств массовой информации.

Программа канала состоит из музыки, познавательных передач и интервью с интересными гостями. При этом телевидение работает 24 часа в сутки. Вещает канал в интернете, и его можно удобно просматривать как в браузерах на компьютерах, так и через мобильные устройства. Главное – наличие интернета, что с учетом современных технологий перестает быть проблемой. Так что смотреть данное телевидение можно в любом месте и в любое время.
Как сообщает сайт, первый месяц просмотра канала для всех желающих будет бесплатным. Все, что необходимо для этого сделать – зарегистрироваться на портале. Помимо этого регистрация позволяет принимать участие в многочисленных конкурсах и выигрывать значимые призы.

Помимо телевидения «Славянский Миръ» также вещает в формате интернет-радио. Как и понятно из названия, основным репертуаром данной радиостанции является музыка, отражающая культурные особенности славянского народа. При этом радио можно послушать не только через сайт, но и через специально созданное приложение, открыв там соответствующую вкладку. Приложение, как обещают создатели, будет доступно в ближайшем будущем. Информация об этом будет оперативно размещена непосредственно на сайте.

Всем тем, кто хочет больше узнать о славянской культуре, портал https://slavmir.tv/ поможет сделать это.