Views:
54

Социальная сеть Instagram является одной из наиболее известных на планете, насчитывая более миллиарда пользователей. При этом материалы оттуда часто распространяются и за пределами местной экосистемы, оказываясь на различных сайтах. Но стандартные возможности многих систем управления контентом зачастую просто не позволяют эффективно интегрировать Instagram на сайт. К счастью, в этом направлении выпускаются эффективные расширения.

Именно таким расширением является joomla instagram gallery, премиальный продукт, который тем не менее может быть приобретен по максимально привлекательной цене. Удобный, гибкий, настраиваемый – это важный плагин, чтобы показать посетителям вашего веб-сайта контент из данной социальной сети: фото из жизни, портфолио, фотографии путешествий или что-нибудь еще.

Создавайте гибкую галерею и легко управляйте ее стилем с помощью интуитивно понятного визуального редактора. Не требуется знание программирования, чтобы создавать потрясающие и красивые галереи, имеющие весь необходимый функционал. Организуйте медиа-контент в галерею, чтобы лучше представить свой контент из Instagram для посетителей вашего сайта. Функции плагина позволяют показывать контент пользователем с хэштегом Instagram или даже в виде URL-адреса фотографии. Каждый альбом в галерее может иметь неограниченное количество источников. При этом вы можете контролировать, какой контент Instagram отображать из указанных источников, фильтруя их при помощи встроенных в инструмент возможностей. Всего присутствует 2 типа фильтров: только для источников, либо наоборот – исключающий эти самые источники.

Все вышеперечисленное является лишь малой частью тех преимуществ, которые имеются у данного расширения. Авторы постоянно трудятся над тем, чтобы сделать свой продукт еще более привлекательным с точки зрения функционала и удобства использования. И можно говорить с уверенностью по поводу того, что это один из самых нужных плагинов для Joomla. Учитывая популярность данной CMS, а также того, что Instagram является источником контанта для многих сайтов, можно не сомневаться в том, что данный инструмент будет пользоваться огромным спросом.