Views:
2313

Сергей Лазарев опубликовал на своем аккаунте в соцсети видео, где ему 13 лет и он солист группы “Непоседы”, участвует в игре “Угадай мелодию”.

Это было в 1996 году, тогда певец дошел до суперфинала, но выиграть не смог, так как не узнал всего лишь одну мелодию “Цыпленок жареный”.

“Помню, что жутко расстроился! Настоящее дитё! Но самое главное: сейчас смотрю на себя, маленького, и вижу черты и мимику своего сына. Это невероятные чувства!”, – признается Сергей.

О том, что Лазарев растит сына Никиту уже 2,5 года, стало известно только в декабре 2015 года. Сам артист планировал до последнего скрывать о существовании сына, но папарацци «подловили» его на прогулке с ребенком.

Сергею пришлось признаться, он сделал публичное заявление и попросил «уважать личное пространство его семьи и сохранить его право на частную жизнь».

Воспитанием Никиты занимается мама певца Валентина Викторовна. Кто же является матерью мальчика, не известно, но есть версия, что малыш появился на свет с помощью суррогатной матери.