Views:
105

Скидки для уфимских студентов в Татьянин деньВ главный праздник студентов – Татьянин день, который отмечается сегодня, 25 января, можно неплохо отдохнуть и воспользоваться некоторыми услугами с хорошими скидками.

Скидки для уфимских студентов в Татьянин день:

Театры

Русский драматический театр предоставляет скидку 30% с 17 до 31 января. В Национальном молодёжном театре до конца текущего месяца студенты могут воспользоваться скидкой 50%.

Кинотеатры

Некоторые кинотеатры предоставляют специальные скидки в студенческий праздник. Например, по вторникам и средам на сеансы после 13:00 в кинотеатре «Синема 5» скидка составляет 50%, а в Татьянин день билеты для студентов будут продаваться по 100 рублей.

В кинотеатре «Киномакс» на сеансы до 19:00 с понедельника по пятницу можно сходить за 130 рублей на обычные фильмы и за 170 рублей на фильме в 3D.

С понедельника по среду в любое время можно посетить сеансы в кинотеатре «Синема Парк» со скидкой 25%. По понедельникам скидки для студентов в «Планете кино» составляют 50%.

Музеи

Билет в Дом-музей Тюлькина стоит 20 рублей для студентов и пенсионеров. За 100 рублей можно посетить уфимский музей Нестерова.

Автошколы

Автошкола БРУКК в Татьянин день предоставляет студентам скидку в 2 тысячи рублей. Также скидки можно получить в автошколе «Форсаж Авто №1» и «Мотор».

Транспорт

«Башавтотранс» предлагает студенческую транспортную карту, которая действует в течение месяца и стоит всего 50 рублей. Стоимость проезда с этой картой составляет от 10 рублей.

С 1 января по 15 июня 2016 года Башкирская пригородная компания и «РЖД» предоставляют скидку 25% на проезд на электричке.