Views:
20

8 тур чемпионата Башкирии побил все рекорды результативности и показал достаточно качественные результаты среди местных башкирских команд и спортивных клубов. Победителями 8 тура стало несколько команд, в число которых входят: команда Соловей, команда Стерлитамак, команда Уфа-Молодежная, команда Витязь-ГТУ-2. Именно все вышеприведенные команды стали победителями 8 тура чемпионата Башкирии. Но чтобы понять как все же эти команды выиграли свои призы необходимо посмотреть небольшой обзор.

Если говорить о команде Соловей то она соревновалась с командой под названием горняк которые и были хозяевами поля, на котором было соревнование. Но свое родное поле не дало никакой победы и Горняку удалось всего лишь забить 1 гол в ворота противника. Соловей сделал свою работу и забил сразу несколько голов, проявив тактичность и просто большую методичность ударов. Результатом игры, которая проходила на территории Девон ДЮСШ-12 стала победа команды Соловей со счетом в 2:1.

Команда Стерлитамак соревновалась за победу с местным Зенитом. Победу удалось одержать самую сухую. У Зенита не было шансов для того чтобы забить хотя бы один гол. В команде Стерлитамак особенно сильно проявили свое мастерство два бомбардира. Один из них Алексей Кузнецов, а другой Андрей Рассказанов. Стоит отметить то, что последний игрок славиться дерзкой игрой. В результате яростного нападения двух игроков победу на соревнования одержал Стерлитамак с самым разгромным счетом в 5:0.

Еще более жаркая игра была у команды Уфа-Молодежная. Эта команда также посредством собственного профессионального нападения и профессионализма игроков одержала разгромную победу над командой Нарыш Тау. Результатом игры был счет в 7:0. Кроме того другой игрок и одновременно победитель команда Витязь-ГТУ-2 играла и вела свою игру очень профессионально и одерживало достаточно крупные победы в играх. Команда Витязь-ГТУ-2 обыграла команду Ишимбай, которые среди зрителей были явными фаворитами. Но поддержка не помогла и команда Витязь победила в этих соревнованиях.