Views:
55

Сегодня малый бизнес особенно сильно рассчитывает на качество обслуживания со стороны банков, та как от этого параметра в немалой степени зависит и то, насколько эффективной будет работа самого частного предпринимателя или магазина. В ответ на такой спрос возникло и предложение, которое соответствует всем самым высоким стандартам по части качестве и оперативности обслуживания.

Сегодня мы поговорим о представленном на этом сайте «Модульбанке», в последнее время ставшем крайне востребованным среди малого бизнеса по всей России. Это финансовое учреждение работает с частными предпринимателями, магазинами и компаниями с сотрудниками. Основным направлением работы здесь является именно малый бизнес, и для него созданы самые удобные условия, которые только можно найти на рынке. Счета открываются всего за пять минут, ну а постоянная поддержка от банка присутствует в круглосуточном режиме.

При этом важно отметить и тот факт, что «Модульбанк» полностью работает через интернет. Уникальная схема работы позволяет ему обслуживать клиента вне зависимости от месторасположения последнего. Клиенту не нужно идти в отделение и ждать в очереди для получения той или иной банковской услуги, так как сделать это можно в Сети буквально несколькими кликами. Именно это и является тем фактором, который позволяет данному финансовому учреждению настолько эффективно работать с представителями бизнеса. Платежи здесь также проходят практически моментально, и вне зависимости от того, какой сегодня день недели и время суток.

Открыть счет в «Модульбанке» можно максимально быстро и просто. Для этого необходимо всего лишь оставить заявку на официальном сайте, к тому же регистрация там не отнимет вашего времени, так как является крайне оперативной и проводится интуитивно. После этого из банка будет произведен звонок, в рамках которого стороны договариваются о встрече. В удобное для клиента время выезжает менеджер, дабы оформить договор. С этого момента бизнесмен может считать себя действующим клиентом данного финансового учреждения и начать пользоваться своим счетом в тот же день. Как видите, процедура действительно упрощена, а самое главное – что для нее не нужно никуда ехать и тратить свое время.