Views:
26

Медицинские работники, лечащие нас в клиниках и прочих профильных учреждениях, а также обслуживающих в аптеках, обязаны иметь высочайшую подготовку и обладать самыми актуальными познаниями. Но порой за годы пребывания в профильном вузе медик не получает всех необходимых познаний. Ну и конечно же часто бывает так, что уже работая по специальности долгое время, медицинскому работнику необходимо пройти дополнительные курсы повышения квалификации.

К счастью, сегодня это вполне возможно. Так, вы можете почитать подробности здесь про обучение медицинских работников обращению с наркотическими средствами и психотропными веществами. Данная сфера деятельности является крайне ответственной и требует от специалиста наличия познаний, которые далеко не всегда пригождаются ему в обычной работе. Поэтому-то и нет ничего удивительного в том, что необходимость проходить дополнительное обучение требуется всем.

Получить эти познания можно в центре «Финансовый консалтинг» в Москве. Заочное обучение по данной программе будет проходить в период с 23 апреля по 11 мая. Общее время курса составляет 72 часа, и по прошествии занятий специалист получает сертификат о повышении квалификации. Стоит отметить то, что стоимость обучения здесь весьма и весьма невысока, и составляет 3000 рублей на человека. Согласитесь, что данные расценки действительно доступны, тем более, что качество даваемых знаний находится на крайне высоком уровне, и знания эти исключительно актуальны. Клиентами могут стать как врачи из частных клиник, так и медицинский персонал государственных учреждений, то есть – присутствует возможность работы с госзакупками.

В настоящее время курсы повышения квалификации становятся все более актуальными. Компании и организации понимают важность поддерживания профессиональных навыков своих работников на крайне высоком уровне, и активно отправляют своих подчиненных повышать квалификацию в рамках таких курсов, как представленный выше. Причем актуальность подобных форм обучения характерна не только для медицинской сферы, но и для всех остальных направлений занятости. При этом, рассматривая представленное по ссылке выше предложение, можно отметить большое количество обучающих программ.