Views:
23

Бейонсе посетила благотворительный вечер Рианны, продемонстрировав пышные формы и дружеские отношения с хозяйкой мероприятия.

На днях популярная исполнительница в стиле R’n’B Рианна устроила грандиозную вечеринку, собрав всех своих друзей и многих коллег по шоу-бизнесу. Цель мероприятия была весьма благородной – все вырученные денежные средства пойдут на нужды больных и неимущих людей, нуждающихся в помощи.

Это уже не первое социальное мероприятие, организатором которого выступила Рианна. Но именно оно стало самым ярким событием сентября. К тому же, вечер объединил двух королев R’n’B к радости поклонников.

Бейонсе, придя на вечер с супругом Джей Зи, мило беседовала с Рианной, фотографировалась и демонстрировала свою общительность и сексуальную фигуру. Гости вечеринки отметили, что звезда сильно похудела после родов, но сумела сохранить пышную грудь.

Напомним, что 12 июня текущего года у Джей Зи и Бейонсе, имеющих дочь, родились сын и еще одна дочь. После родов королева R’n’B долго не могла избавиться от избыточного веса, но минувший благотворительный вечер продемонстрировал, что звезда смогла вернуть себе замечательную форму.