Views:
90

Скандальная блогерша Лена Миро теперь прошлась и по Анне Седоковой.

Миро препарировала фигуру певицы. Есть подозрение, что сама Анна о Лене даже не слышала. Однако блогерша всё-равно выплеснула свои мысли.

 «Вы помните, как выглядела солистка три ВИА ГРА Аня Седокова в лучшие годы? Конфетка была. Да, жирная. И вредная. Дорогая. Ужасно бьющая по кошелькам желающих её хоть разочек съесть. Но согласитесь, шоколадка была. Ну, понятно, что роды, беспорядочные половые связи и обжираловка никого до добра не доведут. Хорош пончик лет в 25, но когда ему за 30 – это уже не булочка, а диванный пуфик. И лечь, вроде, можно, но только – поспать. И ничего кроме. Чуть пухлые девушки хороши недолго. Потом их жир, словно шерсть алабая в степи, сваливается и вместо упругой гладкости на теле гнездятся впадины целлюлита», – в частности пишет Лена Миро.

Она отмечает, что Седакова, разумеется, замажет все не выгодные места в фотошопе и программах обработки видео, но всё равно это ведь не для реальной жизни. Теперь популярности и удачи в личной жизни ей достичь практически ничем, заявляет светская львица.

«Вам нужно добывать секс не популярностью, а, простите, попой. Упругой. Гладкой. Красивой», – уверена блогерша.