Views:
844

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Александра Гозиас пожаловалась Андрею Малахову, что мужчины перевелись.

Александра Гозиас побывала в гостях у Андрея Малахова, где высказала свою твердую позицию о том, что мужчины в современном обществе совсем изменились и мало напоминают рыцарей. Саша считает, что мужчины ныне измельчали.

«Сегодня значит сходила я к Малахову Ну и опять сгрустнула. Как же поменялся Мир. Как же мужчины измельчали теперь не дождаться рыцаря или первобытного с копьем. Теперь в основном слабые женоподобные мужчинки. А мы бабы дуры, до сих пор верящие в любовь? я не обращаю на всех мужчин, но к сожалению деградация мужского пола растёт и растет(((( – (орфография и пунктуация автора сохранены)», – сетует Александра.

Фолловеры Гозиас также высказали свое мнение по этому поводу и напомнили девушке, что не только в мужчинах дело. Женщины сейчас, как сказали многие тоже не те, что раньше и мало только требовать от мужчин, и не меняться самой вовсе.

Некоторые из подписчиков не постеснялись напомнить Гозиас, что она сама далека от идеала, поэтому ей стоит снизить планку ожиданий и реалистичнее оценивать свои шансы.